Регистрация в Payeer - электронная платежная система Паер кошелек

логотип PayeerЭлектронная платежная система Payeer относительная молодая и в то же время все больше набирающая популярность среди пользователей, использующих онлайн платежи, по всеми миру и самое главное без процентов для отправителя. Платежная система Payeer, поддерживает различные способы переводов электронных денег, более чем 150, в другие платежные системы, международные переводы и российские банки. Так же через кошелек Паер, можно выгодно с минимальной комиссий совершать покупки в онлайн магазинах.

Регистрация в Payeer

регистрация Payeer 1 этапСама регистрация в Payeer, проходит в два этапа и не занимает много времени на сайте Payeer.com, естественно бесплатно. На первом, вам необходимо ввести почту и ввести код безопасности, затем вам предстоит установить пароль и секретное слово, по умолчанию вам будет предложено оставить пароль и секретное слово, которое будет сгенерировано автоматически, как на рисунке №2 регистрация Payeer 2 этапи все, регистрация кошелька Паер закончена. После чего вы получаете счет в платежной системе Паер, который начинается с буквы P******* с вашим личным номером, именно его и необходимо использовать в качестве реквизита для платежей.

В самой платежной системе Паер, поддерживаются кошельки в евро, в рублях и в долларах в принципе для работы в интернете вполне достаточно. Так же с кошелька в системе Payeer, можно переводить деньги более чем 150 способами. Безопасность системы Паер обеспечивается по ip адресу, так же можно подключить смс уведомления.

Ввод и вывод Payeer

Вывод Payeer возможен на карту любого банка в системе виза или мастеркард, а так же на счет, банковским платежом и на другие платежные системы в частности Яндекс деньги, киви кошелек и другие. Для ввода и пополнения кошелька Паеер, доступно немного больше способов, это через мобильный телефон, четверки российских операторов с 0 комиссией, через терминалы оплаты Евросеть и Связной, так же через банки, например сбербанк, систему swift, кредитные карты только виза, платежные системы и другое. Так же для пополнения и вывода денег в Пауэр различными способами, можно использовать обменники с минимальными процентами, найти которые можно на bestchange

Еще для ввода и вывода, можно воспользоваться услугой Payeer и оформить международную банковскую карту «Платинум» в системе мастеркард бесплатно. Карта абсолютно бесплатна, её изготовление, активация, обслуживание, снятие наличных, покупки в интернете, пополнение и снятие в системе Payeer, а так же и другие способы пополнения, вывода и переводы с помощью карты происходят с комиссией равной нулю.

Партнерская программа Payeer

У электронной системы Payeer, есть своя очень выгодная партнерская программа, по которой вы можете получать до 40 % от прибыли по операциям привлеченных вами пользователей, при этом сама система 5 уровневая, т. е. вы будете получать прибыль да же от тех людей, которых привлекают ваши рефералы.

Комиссии Payeer

Комиссии Payeer вполне приятно удивляют, при отправке денег с вас берут 0,95 % , а при поступлении денег комиссия равна для вас 0. В случае вывода денег с проектов по заработку, буксов например, сумма поступает с вычетом 0,95 %. При внутреннем обмене валют комиссия Паер составляет 2 %. При пополнении кошелька Паер, комиссия равна от 0 и до 2,9 % в зависимости от выбранного способа, при выводе, комиссия равна 1,95 % - 5 %.

Ещё интересное по теме:

Заработок в социальных сетях;
Регистрация и кошелек Okpay;
Регистрация и кошелек Perfect-money;
Регистрация и кошелек Payza;
Заработок на форумах;
Заработок на платных опросах;
Заработок на кликах и серфинге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий