Как зарегистрировать кошелек биткоин - bitcoin на blockchain

В интернете сейчас, можно найти много платежных систем, которые предлагают вам зарегистрировать кошелек биткоин. Пожалуй, самые популярный способ это завести кошелек на blockchain. Данная платежная система, очень проста и работает только с биткоинами. Позволяет осуществлять ввод, вывод и хранить биткоины на своем счету в blockchain в полной безопасности.

Для того что бы завести кошелек биткоин на blockchain, достаточно пройти простую регистрацию в несколько этапов. Сначала переходим на официальный сайт blockchain.info, выбираем создать новый кошелек, как на картинке ниже №1.

Первый этап регистрации на blockchain

Затем заполняем поля, рисунок №2 свой эмеил и пароль, который необходимо ввести два раза, обязательно запишите его куда-нибудь, чтоб не забыть.

Второй этап регистрации на blockchain

Все, регистрация кошелька биткоин на blockchain закончена, на вашу почту придет письмо с подтверждение, не забудьте проверить. После чего, можете войти в свой новый кошелек, для этого достаточно ввести пароль и свой уникальный идентификатор, как на рисунке №3, обязательно его запомните, т. е. сохраните, или запишите, он нужен для восстановления и входа в кошелек биткоин, является своего рода, вашим ником в blockchain.

Третий этап регистрации на blockchain

Для осуществления приема платежей, перевода биткоинов и заработка bitcoin, вам необходимо использовать свой номер кошелька биткоин или, как его называют адрес. Найти его можно в своем аккаунте blockchain, в низу, как на рисунке №4. Для ввода, вывода биткоинов и перевода в другие валюты и платежные системы, используйте только надежные обменники, для этого используйте сайт bestchange с мониторингом обменных пунктов.

Четвертый этап регистрации на blockchain

Для тех кому функционал данного кошелька кажется скромным и не справляется со всеми поставленными вами задачами, рекомендую обратить внимание на криптовалютные биржи, например exmo. Где вы сможете не только создать биткоин кошелек для хранения своего заработка, но так же обменивать внутри системы биткоины на рубли, доллары или евро, а так же другие криптовалюты, плюс торговать и зарабатывать на разнице валют. Так же здесь вы сможете выводить деньги на нормальные платежные системы, в том числе и карту.

Ещё интересное по теме:

Заработок в социальных сетях;
Регистрация и кошелек Okpay;
Биткоин кошелек на бирже exmo;
Регистрация и кошелек Payza;
Регистрация и кошелек Payeer;
Заработок на форумах;
Заработок на платных опросах;
Заработок биткоин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий