Exmo.me биржа криптовалют – кошелек биткоин и торговля на эксмо

Логотип ExmoExmo.me - биржа криптовалют, которая поддерживает создание практически всех криптовалютных кошельков, в том числе биткоин, а так же позволяет хранить деньги в рублях, долларах, гривнах и евро. Но главной фишкой биржи exmo, можно назвать возможность производить обмен внутри системы между всеми доступными кошельками по действующему курсу, а их около 20 на емхо. Другими словами если вам требуется моментально обменять биткоин, на рубли, евро, доллар или другую валюту, без потерь, то лучшего места, чем эта биржа криптовалют Exmo вам не найти. Плюс на Эксмо так же есть возможность торговать по выбранной паре и направлениям, т. е. покупать и продавать доступные валюты и криптовалюты в ехмо, как на финансовых биржах форекс, из-за этого пользователей биржи криптовалют Exmo.me, называют трейдерами. Плюс наличие такой встроенной биржи в exmo, позволят следить в режиме реального времени за курсом биткоин и других криптовалют.

Лично я использую эту биржу exmo.me не только для покупки и обмена криптовалют, но и для хранения. Например, на эксмо у меня открыт кошелек биткоин и догикоин, так как это выгодно и удобно. Например, на эксмо я могу в любой момент любую криптовалюту, обменять на доллар, рубль, украинскую гривну, польские злоты или евро, и сразу же вывести их на более удобную платежную систему payeer, okpay, яндекс деньги, киви, perfect money, payza и др. А так же вывести с exmo, можно на карту или наличными через систему денежных переводов Контакт. При этом комиссии при выводе с exmo.me денег, будут минимальными, выгодней всего выводить на окпей комиссия 0,5% и паер комиссия 1 %, что гораздо экономней, чем через обменники. При заказе выплаты с биржи exmo на карту, потребуется ваша идентификация в системе, стандартная процедура с загрузкой документов подтверждающих личность.

На данный момент на exmo, можно иметь кошелки следующих криптовалют: биткоина - BTC, догикоина - DOGE, лайткоина - LTC, даш - DASH, эфириум - ETH, вейвс - WAVES, Zcash - ZEC, Tether - USDT, монеро - XMR, риппл - XRP, Kickcoin - KICK, этериум - ETC, биткоин кеш - BCH, EX-CODE, так же биржа постоянно добавляет новые криптовалюты, которые заслуживают внимания и входят в топ. В принципе, любому даже искушенному криптовалютному гуру этих криптовалютных кошельков вполне хватит. Так же, абсолютно все криптовалюты на эксмо, можно выводить на криптовалютные кошельки в других платежных системах, например биткоины с exmo.me, можно вывести на кошелек blockchain. Чтоб самому убедиться в удобстве использования этой биржи и кошелька эксмо, рекомендую перейти на официальный сайт биржи exmo.me и зарегистрироваться. Ранее эта биржа была доступна по адресу exmo.com, но Роскомнадзор заблокировал этот домен, к счастью биржа была готова к этому и быстро предложила альтернативу в виде exmo.me.

Регистрация на бирже exmo

Регистрация на exmo me проходит очень просто, тем более сам официальный сайт биржи exmo, поддерживает русский язык, украинский и еще ряд языков. После перехода на сайт, вам необходимо будет ввести свой почтовый ящик, в специальной поле и нажать кнопку «регистрация», как это выглядит можно увидеть на картинке ниже.

Регистрация на бирже exmo

Далее откроется новое окошко, в котором уже вам придется придумать пароли не менее 7 символов и логин не менее 5 символов, и подтвердить свою регистрацию на exmo.me.

Регистрация exmo

После этой процедуры вы сможете осуществить первый вход на биржу exmo в свой личный кабинет, при этом не забудьте подтвердить свой почтовый ящик.

Как создать биткоин кошелек на exmo

Как я сказал уже ранее, для многих наибольший интерес в этом обзоре биржи exmo, будет именно этот раздел, так как использовать кошелек биткоин exmo.me очень выгодно, правда многие сталкиваются с проблемой, когда пытаются найти реквизиты своего кошелька биткоин здесь, но на самом деле все очень просто.

Что бы создать биткоин кошелек на exmo, вам сначала нужно перейти на сайт или быть на нем уже, осуществили вход на биржу exmo.me и в верхнем меню перейти в раздел «кошелек», там найти строчку со значком BTC, и нажать на кнопку «пополнить», как на скриншоте ниже.

Создание биткоин кошелька на exmo.me

Далее вас перекинет на страницу непосредственно кошелька биткоин в exmo, где после нажатия кнопки «создать адрес», вы увидите свои реквизиты для перевода криптовалюты биткоин, как на картинке. Аналогичную процедуру вам придется проделывать, чтоб узнать номер кошелька exmo других доступных криптовалют.

Биткоин кошелек на exmo

Единственный минус использования биткоин кошелька здесь я вижу, только в относительно большой сумме для пополнения а именно 0,001 биткоина, суммы меньше просто не поступают на кошелек. Что касается других криптовалют, то тут наоборот довольно доступная минималка для зачисления, например у догикоин всего 10 DOGE, так что перед тем как, что либо перевести на эксмо, ознакомьтесь с лимитами, их можно увидеть при создании любого криптовалютного кошелька, на картинке выше надпись выделенная красным "минимальная сумма депозита".

Обмен биткоин на доллар на exmo

Самым большим плюсом, биржи exmo.me является возможность выводить биткоин с минимальной комиссией. Но для этого вам придется сначала обменивать свои сатоши или бикоины на другую валюту, а именно рубль, евро и доллар. Конечно, можно выводить криптовалюту и без обмена на exmo.me, но тогда комиссия будет довольно большой, например сейчас она равна 0,001 биткоин, а минималка на вывод 0,01 биткоин.

Поэтому выгодней всего при выводе биткоин, обменивать его, сначала на доллары, для этого вам необходимо перейти в раздел «обмен» в верхнем меню. Где вы сможете произвести обмен биткоин на доллары и на другие направления, как это выглядит, можно увидеть на картинке.

Обмен валют на exmo

Таким образом, вы сможете вывести с биткоин кошелка exmo, свои деньги гораздо с меньшей потерей, чем любым другим способом. Для сравнения, можете ознакомиться с возможными потерями при выводе биткоин через обменники на мониторинге bestchange или с процентами на лучшем обменнике Magneticexchange.

Как вывести деньги с биржи exmo

После того, как вы обменяли свои криптовалюты на «нормальную» валюту, можно уже попробовать вывести деньги с биржи exme. В качестве примера рассмотрим вывод на exmo.me долларов. Для этого после перехода в раздел «кошельки», выбираем необходимый кошелек и нажимаем напротив него кнопку «вывод», после этого вас перекинет на страницу, вот с таким функционалом:

Вывод денег с exmo.me

На странице вывода, вы сможете выбрать платежную систему, на которую хотите вывести, сумму вывода, для этого вам будет достаточно указать реквизиты кошелька для перевода, как видите выводить с бирже exmo довольно просто.

Как пополнить биржу exmo

Пополнение биржи exmo, происходит аналогично, выбираете в разделе «кошелек», необходимую валюту для пополнения, нажимаете напротив нее, кнопку «пополнить», вас перекинет на страницу со следующим содержанием:

Пополнение биржи exmo.me

Тут вы уже сможете выбрать сумму для пополнения биржи exmo.me и платежную систему, с которой будете пополнять из вне. Стоит отметить, что наиболее выгодно пополнять счет биржи exmo в евро, комиссия в таком случае будет начинаться от 2%. Пример пополнения пополнение криптовалютного кошелька на бирже exmo, можно увидеть выше в разделе «как создать биткоин кошелек», т. е. прежде, чем пополнить любой кошелек в крипте, вам придется сначала его создать. Для пополнения кошелька exmo в рублях, евро и долларах создание реквизитов не требуется.

Как торговать на бирже эксмо - exmo

Этот раздел посвящен, самым продвинутым пользователям, которые хотят еще и заработать на бирже exmo. Для того чтобы начать торговлю на бирже exmo.me, вам необходимо перейти в раздел «торги» в верхнем меню. Далее вас перекинет на страницу, где вы сможете выбрать для торговли необходимую вам валютную пару, используя верхнее меню, как скриншоте ниже, так же там вы сможете следить за изменениями рыночных цен по графику в отрезках за день, неделю, по месяцам, за год. Благодаря торговли на бирже exmo, вы сможете обменивать криптовалюты по еще более выгодному курсу, чем предоставляет система, но и риски, то же есть, как и на любой валютной бирже.

Биржа для торговли на exmo

Аналоги биржи exmo

Криптовалютные биржи набирают все большую популярность и естественно exmo является не единственной надежной в этой отрасли. Есть еще ряд других, которые вы можете попробовать в своих целях, как аналог эксмо. А учитывая, что благодаря криптовалютным биржам, можно с минимальной комиссией и моментально обменивать любые популярные криптовалюты на удобные нам денежные единицы: евро, доллар, рубли или гривны и выводить на популярные платежные системы, например яндекс деньги или на карту, уверен данные аналоги биржи exmo, интересны будут многим, плюс еще на них можно торговать и покупать любые криптовалюты. Тем более это легально и не нарушает законы, да же в случае обмена биткоинов на рубли, так как сервера этих бирж находятся не на территории РФ и доменные зоны этих бирж не в зоне "ru", т. е. юридически обмен биткоин на рубли происходит за пределами России, а по закону обмен запрещен только на территории РФ. Далее перечислим аналоги exmo биржи:

Turbobit24 - новая биржа для торговли криптовалютой без комиссий, с демо счетом и круглосуточной поддержкой.

Yobit - одна из самых молодых бирж, с более чем 300 криптовалют для торговли, есть так же здесь кран "Free Coins" с бесплатной раздачей "монет".

livecoin - поддерживает более 50 криптовалют, переведен на русский язык.

Binance - крупная биржа, больше заточенная именно для торговли криптовалютами.

Ещё интересное по теме:

Биткоин краны;
Биткоин Буксы;
Лучший биткоин кран Фрибиткоин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий