Отзыв о internetopros.ru – регистрация и личный кабинет интернет опроса

Логотип Интернет опросаОпросник Internetopros.ru – это проект по изучению общественного мнения онлайн, работающий с 2007 года, где зарегистрированные пользователи с большой охотой проходят опросы и делятся своими мыслями. При этом сам Интернет опрос позиционирует себя, как исследовательский проект, который позволяет всем желающим старше 16 лет, делиться своим мнением о различных маркетинговых продуктах, товарах и услугах, как правило. Что позволяет нам, влиять на окружающий нас мир и да же менять его в лучшую сторону.

У internetopros ru есть и «изюминка», которая заключается в возможности получать вознаграждение за прохождение опросов, своего рода приятная компенсация за уделенное время. Но мой взгляд это решение приятно дополняет опросник internetopros, что позволяет не только узнавать новую и интересную информацию с присылаемыми анкетами, а так же не с нетерпением ждать новых. Конечно, миллионером вы не станете, таким образом, но на то, что бы полнить свой телефон вам вполне хватит, тем более за один опрос можно получить от 30 до 1000 рублей. Так же полученное вознаграждение за опросы, можно потратить на благотворительность, этим направлением интернетопрос занимается очень серьезно и регулярно отчитывается перед своими участниками.

Ещё internetopros предоставляет для более комфортного использования сайта, свое мобильное приложение, как для андроид, так и ios. Ссылку для скачивания вы сможете найти в личном кабинете интернет опроса, сразу после регистрации. Все это, плюс многочисленные положительные отзывы о internetopros.ru, позволяют нам с уверенность утверждать, что здесь можно проводить время с пользой. Чтоб глубже ознакомиться с проектом, лучше зайти на официальный сайт интернет опроса - internetopros.ru и зарегистрироваться.

Регистрация internetopros.ru

После того как вы попали на сайт internetopros, для регистрации вам необходимо нажать большую синюю кнопку, после чего вас перекинет на анкету для заполнения своих данных. Так же пройти процедуру регистрации на internetopros вы можете через соц. сети в в контакте, одноклассники и фейсбук. Увидеть анкету регистрации интернет опроса вы можете ниже на скриншоте.

Регистрация в Internetopros

После того, как вы заполнили все поля и создали аккаунт, вам на электронную почту придет письмо с подтверждением вашей учетной записи, обязательно откройте его и перейдите по ссылке, которая там будет, тем самым вы активируете свой аккаут. Далее вы уже сможете осуществить вход в личный кабинет internetopros.ru.

Личный кабинет internetopros.ru

После входа в личный кабинет internetopros обязательно, как можно подробней заполните свой профиль и информацию о себе (меню справа), это позволит вам в дальнейшем получать больше опросов, которые будут подходить именно вам а, следовательно, будут и интересны вам. Многие сразу после регистрации не чего не заполняют, а потом удивляются, почему к ним, не чего не приходит. Информацию о поступление новых опросов вы будете получать, как уже наверно догадались на свой эмеил в виде письма, в нем будет указано детали опроса и ссылка для быстрого перехода к нему. Сам онлайн опрос в internetopros, да и у других опросников, представляет из себя простую постраничную анкету, в которой вы просматриваете страницу за страницей и отвечаете на поставленные вопросы, в конце, которого обычно вас перекидывает в ваш личный кабинет и начисляется оплата за пройденный опрос.

Так же информацию о пройденных и доступных опросах вы можете увидеть непосредственно в своем личном кабинет интернет опроса после входа, а так же свой баланс, выглядит это, как на картинке ниже.

Личный кабинет Internetopros

Как вывести деньги с интернет опроса

После набора суммы больше 500 рублей вы сможете вывести деньги с internetopros ru на свой мобильный телефон. На скриншоте вы можете видеть сумму 95 рублей, что меньше 500 и функция вывода пока не доступна.

Аналоги Internetopros

В интернете сейчас работает достаточно большое число платных опросов аналогичных интернет опросу, их полный список я уже приводил ранее, а вот сравниться по количеству присылаемых опросов и тем более конкурировать по заработку, могут далеко не все. Ниже предлагаю наиболее успешные аналоги Internetopros, которые обязательно вам понравятся:


Anketka - присылает буквально ежедневно платные опросы, является лидером по данном направлению в Рунете. Платит на телефон и денежным переводом, в том числе и страны СНГ, минималка 1000 рублей, набирается быстро. Доступен для жителей не только России, но и стран СНГ включая Украину.


Platnijopros - надежный опросник, который давно работает и стабильно платит гражданам любых стран. Платные опросы приходят почти каждый день, так же есть опросы от партнеров, что увеличивает заработок. Платит на вебмани, с минималки всего в 300 рублей.


Moemnenie - аналог интернет опроса и собрат по функционалу проекта "Anketka", так же доступен для всех русскоговорящих граждан и жителей стран СНГ.


Expertnoemnenie - проверенный платный опросник, который платит на вебмани и сотовый телефон, минимальная сумма при этом равна 500 рублям. Работает в русскоязычных странах и СНГ.


Voprosnik - этот платный опросник, предлагает много опросов для заработка, единственный минус цены тут бывают занижают, но зато низкая минималка на вывод всего 100 рублей, вывести которые можно на Телефон, Вебмани, Яндекс деньги, Вестерн Юнион, Приват 24 и другие способы доступные для граждан любых стран. Так же тут можно зарабатывать отвечая и задавая вопросы.


Surveyharbor - отличный развивающийся проект с обилием платных опросов для респондентов из разных стран. Платит на вебмани, пейпал и подарочными сертификатами.


Clixsens - единственный представитель из зарубежных проектов, который предлагает для заработка платные опросы, в том числе и от многочисленных партнеров, которых тут много, что приводит к постоянному наличию опросов для заработка. Стоимость которых в среднем равна 1 доллару, платит на Payoneer, Skrill. Минимальная сумма 10 долларов набрать, которую можно за считанные часы. Открыт для любых стран.


Opinion – хороший украинский опросник, с большим количеством платных опросов.

Ещё интересное по теме:

официальная работа на Workle;
Бинарные опционы;
Экономия при покупках в интернет магазинах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий