Вывод Paypal на карту без комиссии - обменники Пейпал

Paypal - одна из самых популярных платежных систем в мире, доступная во многих странах. Имеет аккредитацию ЦБ РФ благодаря, чему можно осуществлять вывод Paypal без комиссии на карту и банковский счет. Используется на разных зарубежных буксах, некоторых иностранных опросников и еще много где. Официальный сайт Paypal.com переведен на русский язык, что облегчает его использование в странах СНГ, в которых эта платежная система разрешена. В Украине вывести с Paypal на карту деньги у вас не получится, так как в этой стране у данной платежной системы есть ряд ограничений не позволяющей с ней работать, но к счастью, есть аналог виде Payza. Ранее мы описывали этапы регистрации на Пейпал, в этой же статье расскажем, как можно вывести Paypal на карту с нулевой комиссией и через обменники.

Способы вывода Paypal

Все возможные способы вывода Paypal, можно разделить условно на два направления, это вывод Пейпал на карту – банковский счет и вывод через обменники. Причем главное отличие этих способов заключено в комиссии при выводе Пейпал. А именно, если осуществлять вывод Paypal на карту или банковский счет, то комиссия будет равна нулю, а вот при выводе Пейпал через обменники, без комиссии уже не обойтись. Поэтому вывод Paypal на карту, более привлекателен, плюс он очень прост.

Вывести деньги с Paypal на карту в России

Для того что бы вывести деньги с Paypal на карту без комиссии или счет в банке в России, вам сначала придется, прикрепить к своему кошельку банковский счет, именно счет, а не карту. Прикрепленный счет для вывода Paypal вы можете увидеть на рисунке. А вот прикрепленная карта, служит только для пополнения вашего кошелька, поэтому, если вы пополнять Paypal не планируете, то и прикреплять свою карту нет необходимости.

Прикрепленный счет

Реквизиты своего банковского счета (БИК и номер расчетного счета из 20 цифр, не путать с корреспондентским счетом), можно найти в договоре, который вы заключали с банком при оформлении карты или открытии счета в банке. Так же если у вас есть карта, а реквизиты неизвестны, то их можно узнать, если обратиться в банк по горячей линии.

Само прикрепление банковского счета проходит очень просто, для этого достаточно нажать на вкладку добавить счет и перед вами появится небольшая анкета, как на рисунке. В которой необходимо, указать какой тип счета вы будете прикреплять, частный или предпринимательский, фамилию, имя, отчество, бик банка из 9 цифр, номер банковского расчетного счета из 20 цифр и номер вашего ИНН 10-12 цифр. После заполнения и подтверждения анкетных данных, вам с кошелька Paypal на ваш счет в банке отправят две небольшие суммы меньше рубля, в качестве проверки подлинности банковского счета. После их получения вам придется указать эти суммы в аккаунте Пейпал, после чего ваш счет будет окончательно прикреплен и готов для вывода Paypal на карту без комиссии или счет. При этом банковский счет должен быть в рублях.

Форма для прикрепления счета

Важный момент, суммы пополнения вашего счета в банке для проверки, не будут вам известны и не будут отражены в деталях счета в Paypal, т. е. эти две суммы вы сможете узнать, только тогда, когда они вам поступят на вашу карту или счет. Для этого пользуйтесь мобильным банков или ждите смс информирования, если оно у вас подключено. Как правило, перевод с кошелька Пейпал на банковский счет длится 2-3 рабочих дня, последующие переводы занимают столько же времени, но за то без комиссии.

Конечно, такой способ вывода Paypal на банковский счет, может не всем подойти, например, из-за скорости или может банально нет счета в банке или карты, тогда ваш вариант, обменники. Так же Пейпал работает не со всеми Российскими банками из-за санкций. Так что, если ваш банк есть в санкционном списке, то вывести на его реквизиты не получится. Список запрещенных банков в принципе не велик и такие гиганты, как Сбербанк и ВТБ24 в нем не содержится, поэтому у большинства пользователей проблем с выводом Paypal на банковскую карту или счет из-за этого не должно быть, я лично использую карту Хоум кредит банка для вывода.

Вывод через обменники Paypal

Вывод через обменники Paypal, имеет один существенный недостаток, это большая комиссия, но зато быстро, без участия банка и доступно для любых стран. При этом Пейпал, можно обменять на почти любые платежные системы, а именно: яндекс деньги, вебмани, киви, перфект мани, Skrill, Advanced Cash, OKPay и другие более экзотические. Главное выбрать надежный обменник Paypal при этом, для этого лучше использовать мониторинг обменных пунктов bestchange.

Я лично пользовался обменниками:

Ex-money – позволяет обменивать Пейпал на вебмани, как на wmr, так и на wmz, яндекс деньги, плюс через ex-money, можно оплачивать услуги за покупку домена, хостинга, оплачивать товары на ebay и на других интернет магазинах.

Exchangex – обменивает Paypal на вебмани (евро, доллар, рубли), киви, яндекс деньги, skrill, как на usd, так и на eur.

Magnatus – через данный обменник Пейпал, можно обменять на киви, яндекс деньги, skrill, перфект мани, okpay, lavapay, Advanced Cash, Z-Payment.

Ещё интересное по теме:

Заработок в социальных сетях;
Вывод Payza через обмен;
Заработок на кликах и серфинге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий