Обмен payza через обменники - вывод Пейза на другие платежные системы

Наверно, каждый, кто увлекается заработком в интернете, сталкивается рано или поздно с такой платежной системой, как payza, которая не столь удобна, как всем знакомые электронные деньги вебмани и яндекс деньги. Поэтому вопрос о том, как выгоднее осуществить вывод payza или обмен в более удобную валюту, стоит довольно остро.

Собственно вариантов вывести payza, всего несколько, это вывод на карту, для этого у вас должны быть подтверждены документы в самой системе пейза, делается это путем отправки буквально, кучи отсканированных документов удостоверяющих вашу личность процесс довольно долгий и вывод через обменники, о которых и пойдет речь ниже, т. е. непосредственно обмен payza.

И так, найти надежные обменники payza, скажу вам честно не так легко, поэтому для любых электронных обменов я ищу обменники только на мониторинге bestchange, на котором собраны только проверенные на выплаты онлайн обменники.

Если вы это сделаете, то вы сможете найти всего, лишь несколько обменников, через которые можно сделать вывод payza через обмен. Надо отметить, что представленные обменники ниже производят обмен и других электронных валют, поэтому их использовать можно не только для вывода денег с payza, но об этом ниже.

Лучшие обменники Payza

Обменник Magneticexchange

Логотип MagneticexchangeMagneticexchange – аналогичный обменник, как и Netex, работает с 2011 года, только с меньшими вариантами обмена, а именно на нем доступен обмен и вывод с payza на яндекс деньги, okpay, перфект мни, биткоин, интернет банки, neteller, moneypolo, Advanced Cash USD и др. так же через этот обменник можно сделать вывод Payza на Приватбанк в Украине. Magneticexchange поддерживает обмен и других электронных систем, перечисленных в любых направлениях.


Обменник Changex

Логотип ChangexChangex – обменник с большим выбором валют для обмена Payza. Поддерживает обмен на такие платежные системы, как PayPal, Skrill, BTC, вебмани и другие перечисленные в вариантах обмена на Netex, не будем, поэтому повторяться и перечислять их заново. При обмене на перфект мани, возможен обмен как на usd, так и eur кошелек.


Обменник Netex

Логотип NetexNetex – пожалуй самый популярный обменник используемый для вывода и обмена Payza начал свою деятельность с 2011 года. Думаю, что нет смысла указывать курс, по какому происходит обмен, он в принципе всегда меняется и довольно значительный, как и на других обменных пунктах Payza, с этим не чего не поделать, так как комиссия у пейзы всегда оставляет желать лучшего. На обменники Netex можно совершить обмен payza на webmoney, яндекс деньги, payeer, биткоин, okpay, perfect-money и интернет банки Сбербанк и Альфа банк и др. Но самый популярное направление обмена это, наверно обмен payza на Приват24, для граждан Украины это просто незаменимый способ вывода денег с кошелька пейза. На вебмани можно обменять Payza на евро, доллар, гривны и рубли, т. е. wme, wmz, wmu, wmr. В целом хороший обменник со множеством направлений обмена разных платежных систем, наверно лучшие место, где можно обменять payza.

Эти обменники прекрасно подходят не только для обмена Payza, но и других электронных денег, поэтому рекомендую взять их на вооружение, так как они действительно одни из самых надежных и проверены годами с безупречной репутацией.

Ещё интересное по теме:

Заработок в социальных сетях;
Заработок на написание статей;
Заработок на почтовиках и на кликах;
Заработок на вводе капчи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий