Как создать биткоин кошелек в Вебмани WMX

Биткоин кошелекВсе знают, что платежная система Webmoney, одна из самых востребованных в интернете, плюс она мега надежная и позволяет защитить свои деньги со 100 % гарантией. Так же не с недавнего времени этот электронный кошелек позволяет абсолютно всем создать биткоин кошелек Webmoney. Стоит так же отметить, что многие, даже те, кто пользуется кошельком этой платежной системы, не знают, как создать биткоин кошелек в вебмани и как им пользоваться, в особенности, это относится к этапу пополнения такого кошелька.

Данная стать призвана ответить на все эти вопросы и помочь освоить вам, криптовалютный мир вместе с вебмани. Тем более, на данный момент, платежная система webmoney, позволяет создать у себя, такие криптовалютные кошельки, как биткоин, литкоин, биткоин кеш. Алгоритм их использования полностью идентичен в Вебмани.

Преимущества биткоин кошелька Webmoney

Но для начала, прежде, чем подробно описать, как создать биткоин кошелек в Webmoney, хотелось бы, отметить некоторые плюсы данной платежной системы именно для хранения криптовалюты. Первое, и наверно самое главное это то, что внутри системы вебмани, в любой момент можно обменивать доступную криптовалюту в нашем случае биткоин, на другие валюты, например доллары или российские рубли. Сам процесс обмена, не чем не отличается, от обычного обмена валюты в вебмани. После обмена вы уже сможете свободно вывести рубли или доллары на свою карту или другую платежную систему. Конечно, такую процедуру вы сможете проделывать и на криптовалютных биржах и даже с меньшей комиссией, например на EXMO, но тем не менее, многие все же выбирают именно Webmoney.

Плюсом так же является удобный интерфейс Вебмани, доступный русский язык и, как я уже написал выше - надежность. В целом, если вы зарабатываете биткоины на криптовалютных кранах, биткоин буксах, на браузерном майнинге, этого кошелька вам вполне хватит.

Так же создать биткоин кошелек вебмани, можно в любом аккаунте, начиная от Keeper Standard и заканчивая Keeper WinPro (Classic).

Создание биткоин кошелька в Webmoney в Keeper Standard и WinPro (Classic)

Для начала создания биткоин кошелька в Вебмани, необходимо иметь аккаунт в этой платежной системе, для этого вы должны пройти регистрацию на вебмани, в одной из прошлых статей я уже описал этот процесс, поэтому не буду повторяться здесь.

Если у вас аккаунт в вебмани Keeper Standard, то для создания bitcoin кошелька необходимо перевести мышку на зеленый кружок с крестиком и нажать левую кнопкой по нему,

Зеленая кнопка
после чего откроется меню, где вы сможете выбрать желаемое действие, в нашем случае это «создать биткоин кошелек».
Создание биткоин кошелька

После этого, выскачет стандартное «соглашение», которое необходимо подтвердить галочкой, затем вам придет смс с кодом подтверждения, введя который, вы наконец создадите себе биткоин кошелек Webmoney, его аббревиатура будет WMX, а номер с буквой X, типа X769********.

По такой же аналогии создается биткоин кошелек в Webmoney в аккаунте Keeper WinPro (Classic). После авторизации выбираете вкладку «кошельки» в верхнем меню и нажмите на кнопку «создать» вверху, как на картинке ниже. В открывшемся меню нажимаете опять же "создать".

Биткоин кошелек в WinPro (Classic)

После чего откроется окно, в котором вы сможете выбрать необходимый вам кошелек для создания. Так же создать кошелек вебмани, можно нажав правой кнопкой мыши, и в открывшемся меню выбрать желаемое действие, т. е. «создать», пример ниже.

Создание кошелька в WinPro (Classic)

Затем придумываете ему название, нажимаете «далее» соглашаетесь с договором Вебмани и ждете смс, по аналогии с Keeper Standard. После всей процедуры ваш биткоин кошелек Вебмани WMX будет создан и готов к работе.

В принципе на этом все, стоит только учесть, что адрес биткоин кошелька вида X7695400545458 не является реквизитом для перевода, он служит только для внутреннего обмена между другими доступными валютыми в вебмани. Чтоб получить биткоин адрес кошелька вебмани, необходимо будет проделать специальные манипуляции, об этом ниже.

Как вывести биткоины на вебмани кошелек WMX

Для того, что бы вывести биткоины на вебмани кошелек WMX, необходимо получить стандартного вида Bitcoin кошелек, сделать это можно в аккаунте Keeper Standard двумя способами:

В первом, вам достаточно нажать на ваш кошелек и в открывшемся окне нажать «получить адрес», после чего вы получите необходимый вам для зачисления адрес вида 1AYPo4SuFbqgdfjjsjhhHGdj55ds3.

Адрес биткоин кошелька

Второй, способ подразумевает переход на сайт wmx.wmtransfer.com, где вы сможете получить для зачисления бикоин адрес в разделе «ввести Bitcoin», для этого просто нажмите кнопку «получить». После чего вы увидите свой биткоин адрес «нормального» вида.

Биткоин кошелек на wmtransfer

Так же, на этой странице вы сможете отслеживать все операции с вашим биткоин кошельком.

Вторым способом, вы так же сможете получить свой биткоин адрес в webmoney с аккаунтом Keeper WinPro (Classic). Выглядит это, как на картинке ниже, в разделе "адрес для пополнения".

Биткоин кошелек на WinPro (Classic)

Стоит еще отметить, что минимальная сумма для зачисления на биткоин кошелек Webmoney равна 0,01 WMX или 1000 сатошей. 1 WMX равен 0,001 биткоину или 100.000 сатошей. Поэтому если вы будете отправлять на кошелек вебмани, суммы не кратные тысячи, например, 0,00035625, то на кошелек вы получите только 0,00035, остальное будет висеть в разделе «недозачислено», как на картинке выше. Но переживать по этому поводу не стоит, так как, только сумма недозачисленных сатошей, будет больше или равна 0.01 WMX, появится кнопка «зачислить» и вы сможете произвести процедуру перевода на ваш кошелек биткоин в вебмани.

Если, все же вам биткоин кошелек Webmoney не подойдет и покажется слишком сложным, то можно еще рассмотреть варианты создания криптовалютного кошелька в платежной системе payeer, на какой-нибудь криптовалютной бирже или на blockchain.

Ещё интересное по теме:

Заработок на рефералах;
Лучшие почтовые спонсоры;
В каком банке лучше оформить дебетовую карту;
Что такое ICO.

Комментариев нет:

Отправить комментарий