Кошелек Coinpot.co - краны с выводом криптовалюты на Коинпот

Логотип Coinpot Кошелек Coinpot.co является не типичным представителем криптовалютных wallets. Так как, Коинпот используют не только для хранения крипты, но и для её заработка, а так же, он служит для многих топовых криптовалютных кранов единственным вариантов вывода своих средств. Плюс кошелек Coinpot, позволяет хранить у себя сразу несколько криптовалют, которые надо отметить являются наиболее популярными, а именно: bitcoin, dogecoin, litecoin, bitcoin cash и dash coin.

Балансы криптовалют

Так же сам кошелек Коинпот позволят производить обмен внутри системы одной криптовалюты на другую. Для этого выбираете необходимую вам для обмена криптовалюту и нажимаете на стрелку ▼, выбираете в открывшемся меню строку «Convert …», после чего перед вами откроется форма для обмена, в которой вы можете выбрать, что менять и сколько. В данном случае предложен пример обмена биткоин на биткоин кеш.

Операция обмена криптовалютыОбмен биткоин на биткоин кеш

Из особенностей стоит отметить, что во время сбора все криптовалютные краны Coinpot, сразу же перечисляют все на баланс кошелька coin pot. При этом за каждый сбор криптовалюты на любом кране Коинпот, вам начисляются в кошельке токены Coinpot, которые можно обменять на любую из доступных криптовалют, тем самым вы получаете дополнительный заработок.

Токены Coinpot

Криптовалютные краны Coinpot

Как я уже сказал, с данным кошельком сотрудничают лучшие криптовалютные краны, которые платят только на coinpot.co. А именно moon краны:

Moonbitcoin – данный кран coinpot.co раздает биткоины, каждые пять минут.

Moonlitecoin – с раздачей литкоин, так же с интервалом раз в 5 минут.

Moonbitcoincash – раздает биткоин кеш или «китайский» биткоин, с 5 минутным интервалом.

Moondashcoin – с раздачей даш коин раздачей каждые пять минут.

Moondogecoin – со сбором догикоин, каждые 5 минут.

И биткоин краны:

Bonusbitcoin – здесь уже интервал для сбора сатошей составляет 15 минут.

Bitfun – раздает каждые пять минут.

Все перечисленные криптовалютные краны coin pot, кроме бонус биткоин, являются накопительными, т. е. не обязательно стремиться собирать криптовалюты в заданные интервалы, можно наоборот ждать, чтоб накопилось побольше. Правда скорость накопление криптовалюты с увеличением времени от предыдущего сбора замедляется. Лично я рекомендую собирать, как только появляется свободное время, это позволит максимально увеличить свой заработок таким способом. А на бонус биткоине, сумма для сбора не увеличивается, там все просто, каждые 15 минут доступно для сбора, примерно одно число сатошей в зависимости от курса биткоина.

Регистрация в Coinpot

Самым главным мотиватором для регистрации в Coinpot, служат именно краны работающие с Коин пот, так как вывод, как я уже сказал с них, возможен только на этот кошелек. Поэтому для работы на них, вам с начала необходимо создать аккаунт на Coinpot, а потом уже проходит регистрацию на кранах. При этом, при регистрации на криптовалютных кранах Coinpot.co указывайте ту же почту, что и в вашем аккаунте Коинпот, это позволит сразу же связать ваш кошелек с кранами и вывод заработка будет, происходит в автоматическом режиме.

Для регистрации в кошельке Коинпот, необходимо перейти на официальный сайт Coinpot.co и нажать копку «Register» для удобства можно использовать переводчик с английского, например, встроенный в гугл хром. После этого откроется форма регистрации на Coinpot, в которой для создания нового аккаунта достаточно указать ваш эмеил, пароль и разгадать капчу.

Регистрация Coinpot

После этой процедуры обязательно подтвердите свой почтовый ящик, перейдя по ссылки, которая придет вам на почту. Далее вы уже сможете войти в свой личный кабинет Coinpot, использую почту и пароль. Для этого просто откройте сайт Coinpot.co, и нажмите кнопку «Sign in».

Как вывести с coinpot криптовалюту

Если посмотреть отзывы о coinpot, то можно обнаружить, что многие до сих пор полагают, что кошелек Коин пот лохотрон и не платит. Хотя при общении с людьми, которые это распространяют, выявляются банальные ошибки, которые часто совершают не опытные пользователи, когда пытаются вывести с coinpot криптовалюту. А именно не знания лимитов на пополнения своих крипто кошельков на криптовалютных биржах, на которых, как правило, любую топовую криптовалюту, можно преобразовать в рубли или доллары и вывести на удобные платежные системы.

Например, я вывожу с coinpot, обычно на биткоин кошелек вебмани, при этом я сначала перед выводом все доступные криптовалюты в коинпот обмениваю на одну, как правило биткоин. Делаю я это исключительно в корыстных целях, так как обменивать доступные криптовалюты в coinpot выгодней, чем на той же бирже или в вебмани, меньше комиссия. Выглядит это следующим образом, перехожу на страницу coinpot вывода биткоин, указываю bitcoin кошелек с вебмани и жду перевода, подробней на рисунке ниже.

Вывод с Coinpot.coВывод с Coinpot шаг 2

Стоит отметить, что минимальная сумма вывода с coinpot на биткоин кошелек составляет всего 0,0001 бикоина, а сам вывод происходит в течении 48 часов, лимит для пополнения кошелька в вебмани составляет 0,00001 btc.

Если вы хотите выводить другим образом, отличным вариантом являются криптовалютные биржи, например Exmo, то стоит помнить о лимитах пополнения в этой системе. Подробней, с ними вы можете ознакомиться в сравнительной таблице лимитов на пополнение и вывода в exmo и coinpot.co.


Лимиты вывода в coinpot

Криптовалюта Минимум для вывода с coinpot.co Минимум для пополнения на exmo
Bitcoin 0,0001 btc 0,001 биткоин
Bitcoin cash 0,0001 bth 0,001 биткоин кеш
Litecoin 0,002 ltc 0,001 литкоин
Dogecoin 50 doge 10 догикоин
Dash 0,0002 dash 0,01 дашкоин

Как видно из таблицы выше, если вы попытаетесь вывести с coinpot.co с бикоин кошелька сумму меньшую, чем 0,001 btc на биржу exmo, то она просто не поступит на ваш кошелек, будьте внимательны. В этом случае вебмани удобней, так как сумма пополнения там значительно меньше, но и на комиссии обмена и вывода, затрат там уходит значительно больше.

Заработок на coinpot tokens и майнинг

Как я писал выше на Коинпот есть и возможность заработка и это не только начисление 3 токенов, за каждый сбор криптовалюты на любом кране, который работает с coinpot, но и браузерный манинг, который то же тут есть. Для перехода на страницу для настройки и заработка манингом coinpot, достаточно зайти в меню любой криптовалюты или «токенс» и найти вкладку «mine tokens» и перейти по ней. Майнить можно не только за токены, но и за любую доступную криптовалюту, т. е. BITCOIN CORE, BITCOIN CASH, DOGECOIN, LITECOIN и DASH.

Майнинг токенов в Coinpot

На рисунке еще вы видите кнопки с «лотерей» и «мультиплеером», с ними то же можно пробовать заработать, но надежным вариантом заработка на coinpot я бы это не назвал, скорее так приятное приложение для любителей азарта.

Страница с майнингом выглядит следующим образом:

Вид майнинга в Coinpot

Ещё интересное по теме:

Заработок на рефералах;
Заработок на почтовиках;
Работа на Workle;
Что такое ICO.

Комментариев нет:

Отправить комментарий