Биржа рефералов для покупки и продажи - что такое реферер и реферал

Один из наиболее привлекательных вариантов дополнительного дохода является набор рефералов и пассивный заработок на них. Этому способствует детально продуманная реферальная система на многих проектах, позволяющая получать прибыль да же без апгрейда аккаунта и вложений. Плюс на многих системах активной рекламы и буксах, есть биржа рефералов, где можно отсортировать всех пользователей выставленных на продажу по необходимым вам характеристикам и даже сроку окупаемости.

Сам способ заработка на бирже рефералов и просто рефералах, на самом деле очень прост, требуется лишь разобраться в определенных нюанса и понятиях, которые необходимо усвоить, чтоб не путаться и не допускать ошибок в будущем, при этом можно обойтись даже без вложений собственных денег и зарабатывать бесплатно.

Что такое реферал и реферер

Первое, с чего стоит начинать заработок на рефералах, это разобраться в таких понятиях, как «что такое реферал и реферер?» - с этим у многих на начальном этапе бывает проблема.

«Реферал» – это пользователь, которого привлекают в проект по своей реферальной ссылке и который впоследствии после регистрации будет закреплен за конкретным пользователем – «Рефером». При этом реферер получает процент от системы с дохода и трат этого пользователя и может даже продать его на бирже рефералов.

Так же бывают и свободные рефералы, которые прошли регистрацию, без реферальной ссылке и у которых соответственно нет реферера. Стоит еще так же отметить, что наличие реферера или его отсутствие не как не сказывается на доходе самого пользователя. Для наглядности можно рассмотреть семиуровневую иерархию реф. системы одного из пользователей на сайте Globus-inter, скриншот ниже:

Пример реф системы

Есть так же проект по продаже товаров, напрямую от продавцов Globus.top, с такой же семи уровневой реферальной системой.

На скриншоте видно, что каждый уровень уже имеет некое количество рефералов, при этом доход начисляется с каждого уровня, согласно правилам проекта.

Как работает реферальная система

Суть реферальной системы, например на Exchange-assets и других проектах с реферальной биржей заключается в возможности получать прибыль от любых действий, привлеченных пользователей. А именно процент рефереру начисляется с любых дивидендов, InvestBox, с оборота торговли активами, токенами и валютой, с серфинга, крана, вебмайнинга, рекламы в серфинге, продажи рефералов и даже с продления статусов. Сама система трех уровневая, т. е. вы будете получать не только прибыль от привлеченных пользователей в первой линии, но и от их рефералов и рефералов их рефералов. Актуальную информацию о получаемых процентах с каждого уровня в зависимости от статуса, можно узнать в личном кабинете на странице «статусы».

Вознаграждение по реф. системе

Биржа рефералов на примере Exchange-Assets

Биржа рефералов на exchange-assets разделена на два раздела для удобства пользователей, на биржу со свободными и привлеченными рефералами. Отличительной особенностью нашей биржи является возможность купить или продать своего реферала за любую из доступных валют. Свободных же рефералов можно купить только за доллар или биткоин. Из несомненных плюсов биржи, стоит выделить большую вариацию сортировки рефералов по критериям выставленных на продажу. Отсортировать можно по цене, сроку окупаемости, дате регистрации, по доходности, по количеству рефералов и т. д. Ознакомиться подробней, со всеми вариантами можно на самой бирже рефералов.

Биржа рефералов Exchangeassets

Топ 5 бирж для аренды рефералов - покупки и продажи

Как я уже рассказал ранее, в основном биржи рефералов присущи проектам с активной рекламой, т. е. буксам и почтовикам. На мой взгляд лучшими проектами для покупки активных рефералов или продажи являются следующие топ 5 проектов:

Socpublic – одна из лучших бирж рефералов для торговли и покупки, цены тут ограничены системой, поэтому новички рефералы стоят здесь по сути копейки.

Wmmail – один их старейших проектов с биржей рефералов, на которой можно зарабатывать большие деньги, главное обеспечить себя постоянным притоком «новой крови» тобиж рефералами.

Globus-inter – биржа рефералов оформлена в виде аукциона, где побеждает тот, кто назначает большую стоимость за реферала, при этом цены весьма доступные в отличие от многих других бирж.

Seo-fast – топовый букс с биржей рефералов, особенность является некий карантин в виде нескольких дней для открытия функции продажи реферала, что позволяет видеть на самой бирже только активных рефералов. По сколько первые несколько дней являются определяющими, будет реферал работать дальше или нет.

Profitcentr – отличный букс с очень активной биржей реферало. Продавать новых рефералов тут можно очень быстро. Так же покупать их здесь то же безопасно, так как для выставления на биржу должно пройти не менее 5 дней с момента регистрации и должна быть заработана минимальна сумму больше или равная 20 копейкам.

Стоит еще отметить такой проект, как Vipip, на котором вы не сможете покупать и продавать рефералов, а вот получать ощутимую прибыль с активных рефералов в виде реф. отчислений, здесь вполне можно, подробнее о Vipip.

С другими сайтами с биржами рефералов и реферальной системой вы можете ознакомиться в статье о заработке на рефералах.

Еще интересными биржами рефералов обладают зарубежные буксы, которые не только позволяют покупать рефералов, но и брать их в аренду.

Как заработать на бирже рефералов

Заработать на рефералов можно несколькими способами.

Первый - заключается в их наборе, любым доступным способом и дальнейшим получением с них прибыли в пассивном режиме. Из минусов заработка таким способом стоит отметить не большой доход на начальном этапе, для внушительного заработка требуется большое количество рефералов, ну или пару мега активных. Из плюсов стоит выделить минимальные временные затраты и пассивную прибыль на протяжении всего времени, главное выстроить реферальную сеть.

Второй – заключается в заработке на бирже рефералов, для этого вам так же необходимо привлекать к себе рефералов и продавать их, пока они сохраняют активность. Так как с течением времени большинство рефералов перестают быть активными. Можно обойтись и без привлечения, а просто спекулировать, т. е. покупать на бирже рефералов подешевле, а продавать подороже. При таком способе получения дохода, прибыль вы получаете быстро, особенно если привлечение рефералов у вас поставлено на поток и вложений при этом нет или они минимальны. А вот для покупки рефералов с целью последующей их продажи обойтись без дополнительных рисков у вас уже не получится, и время на поиск хороших рефералов придется тратить много.

В целом заработок на рефералах похож на один из способов инвестирования, который приносит прибыль не сразу, а только спустя время. Плюс он очень прост и привлекателен, своим пассивным режимом, главное решить задачу по поиску новых рефералов.

Как привлечь рефералов

Поиск и привлечение рефералов, это задача, с которой может справиться любой человек, не каких уникальных навыков уж точно не требуется, надо просто немного подумать и выбрать для себя подходящий способ. В целом все варианты привлечения новых рефералов можно разделить на бесплатные и с вложениями.

Бесплатные способы довольно «суровы», и порой требуют больших временных усилий, как правило. Самый простой и эффективный, на мой взгляд, хотя не массовый, т. е. привлечь много пользователей таким способом не удастся, это размещения своей реферальной ссылки в своих аккаунтах в соц. сетях. Далее можно пробовать тематические форумы, только следите, чтобы ваше сообщение или тема не нарушала правила и не подверглась удалению. Так же весьма эффективны комментарии в активных блогах, но не путайте их со спамом и пишите только по теме.

Если вы хотите привлекать много, постоянно и бесплатно рефералов, то для этого может подойти только своя площадка, блог или сайт. Если он у вас уже есть, то напишите статью о проекте, в который вы хотите привлечь себе рефералов и ожидайте их поступление, конечно, при этом ваша площадка должна быть активной и иметь аудиторию. Добавление нового контента на ваш сайт или блог так же способствует его развитию.

Платные варианты привлечения рефералов, обладают рядом преимуществ над бесплатными, а именно скоростью набора, но несут в себе риски уйти в минус. Самые распространенные способы это, как правило, набор рефералов через рекламу на буксах, почтовиках, системах активной рекламы, можно так же использовать сайты с дешевой рекламой. Если бюджет позволяет то можно искать рефералов, с помощью заказа контекстной рекламы или любой другой. В целом именно такие варианты наиболее востребованы и позволяют за короткие сроки набрать много рефералов на любой проект.

Ещё интересное по теме:

Заработок на файлообменниках;
Заработок на платных опросах;
Фотобанки для заработка;
Заработок на экономических играх.

Комментариев нет:

Отправить комментарий