Заработок на майнинге без вложений на видеокарте - процессоре и на облаке

Видео карта Когда говорят про заработок на майнинге без вложений, то предполагают обычно способы добычи различных криптовалют на специальных сайтах, например биткоин кранах, а так же различные автоматические программы. В данном случае рассмотрим вариант заработка на видеокарте и процессоре, через специальную программу, которая позволит вести заработок на автопилоте. При этом ваш компьютер будет в полном вашем распоряжении, т. е. такой заработок не будет перегружать вашу карту и процессор, если все настроено правильно. Стоит еще отметить, что сам размер заработка на майнинге видеокартой и процессором, зависит от мощности, т. е. чем они производительней, тем больше ваш доход.

Таким образом все, что нам надо это компьютер, немного времени для настройки майнинга на видео карте, процессоре и все, так как, сам такой заработок не предполагает от вас каких-то манипуляций, именно это и объясняет популярность данного способа заработка. Ранее, когда такой заработок на майнинге на компьютере, только начинал свой путь, люди специально приобретали мощные ведюхи, создавая фермы по добыче криптовалют, чтоб зарабатывать именно таким способом.

Сам алгоритм заработка на майнинге на видеокарте и процессоре, заключается в выполнении вашим компьютером вычислительных операций, через программу, которые позволяют генерировать криптовалюты, как правило, биткоин – как известно это полностью электронная валюта, не к чему не привязана, но очень дорогая.

Лучшие программы для майнинга видеокартой и на процессоре

Сайтов и программ для майнинга на видеокарте, довольно много сейчас, правда многие предоставляющие возможность заработка на майнинге через проги, требуют для начала заработка, сначала инвестировать свои собственные деньги, чтоб потом получить доход от них, что по моему мнению, напоминают обычные финансовые пирамиды. Особенно, если учитывать те проценты, которые они обещают 30% и более, что естественно подозрительно и не подходит нам.

Майнинг на компьютере в долларах на wmzona

Поэтому майнинг без вложений, стоит вести с сайта Wmzona, хоть это и букс, но на нем зато, есть целый раздел, посвященный майнингу на видео карте, плюс постоянно обновляются различные программы для такого заработка. Более того выплаты происходят здесь не в биткоинах, а в долларах сразу на баланс аккаунта, т. е. заводить кошелек биткоин и затем искать обменник для обмена на удобную для вас электронную платежную систему не потребуется. Другими словами wmzona дает возможность зарабатывать на майнинге в долларах. Выплаты зависят от вашего дохода, если в день у вас получается, заработать майнингом более 7,5 доллара, то в конце дня они придут вам на баланс в wmzona. Если сумма вашего ежедневного заработка будет меньше, то тогда в конце недели в воскресенье, ваш суммарный доход от майнинга будет перечислен вам. В целом на Вмзоне собраны лучшие майнеры.

Wmzona – предлагает три майнинга, в зависимости от мощности вашей карты. После того как вы скачаете программу NiceHashMiner, и нажатия «Бенчмарк» она подберет для вас оптимальный вариант майнинга. Это может быть Lyra2REv2, Ethereum NiceHash. Более подробно вы можете узнать на форуме Wmzona в специальной ветке посвященной автоматическому майнингу на видеокарте, там можно найти все вопросы по данной теме и вообще майнингу, а так же бесплатно настроить майнинг. Так что, если вы просто там зарегистрируетесь, то это существенно расширит ваш кругозор и увеличит багаж знаний для заработка в интернете.

Майнинг в рублях на ltcraft

Ltcraft – еще один сайт позволяющий зарабатывать на своем компьютере, при этом так же содержит варианты заработка, присущие буксам, а именно выполнение заданий, рассылка писем и серфинг. Так же здесь при заработке на видеокарте, потребляемая мощность будет исходить от загруженности вашего компьютера, что бы не перегрузить и дать возможность, спокойно пользоваться вашим устройством вам. Минимальная сумма для выплаты всего 0,5 рубля, платит на вебмани, яндекс деньги, паер, киви, телефон, а так же есть вариант вывода голосами в контакте.

Сайты для заработка на облачном майнинге без видеокарты и сторонних программ

Облачный майниниг, привлекателен своей доходностью. В среднем годовой доход может составить до 200%, но для этого вам потребуется начальная сумма, пусть и символическая, но зато ваш компьютер, а именно видеокарта и процессор уже не потребуются, заработок будет идти на автомате без вашего участия, использую ресурсы удаленного дата центра и аренду оборудования, через которое и будет идти заработок. В данном случае компьютер или иное средство вам необходимо только для входа в личный кабинет, чтоб снимать деньги и пройти регистрацию. Далее перечислим проверенные сайты, которые работают уже по много лет и предлагают такой вид дохода.

Hashflare - пожалуй наиболее известный сайт из этой области, работает уже более 6 лет, имеет понятный интерфейс на русском языке и предлагает прибыль от облачного майнинга до 200% в год. Единственный минус на проекте для заработка придется вкладывать начальную сумму, но учитывая надежность Hashflare, делать это можно смело не боясь потерять свои вложения.


Genesis-mining - довольно известный сервис по майнингу, который отличается надежностью, где минимальная выплата в биткоинах, довольно доступна и равна всего 0,005 BTC, что выгодно его отличает от других.


Minergate - это очень старый сайт с облачным майнингом, который поддерживает русский язык и позволяет зарабатывать еще и обычным майнингом, на компьютере, т. е. здесь вы сможете заработать начальный капитал для инвестирования в облачный майнинг, да же без вложений.


Eobot - это наверно самый старый сайт по заработку на майнинге биткоинов, который предлагает для заработка, не такие большие проценты, как предыдущие, но зато раздает ежедневные бонусы, которые можно вложить в майнинг и тем самым обойтись без вложений. Плюс проект предлагает зарабатывать не только биткоин, но и другие криптовалюты.

Облачный майнинг, как я уже сказал очень привлекателен, так как от самого пользователя, вернее получается инвестора, не чего не требуется, а только лишь вложить начальную сумму и снимать "сливки", в нашем случае прибыль, ну и кошелек биткоин, для вывода дохода, если его у вас еще нет. А перевести ваши биткоины в "человеческие деньги" можно, через мониторинг бирж обмена электронных валют bestchange, я использую биржу Magneticexchange. Так что если вас интересует пассивный доход, рекомендую обратить внимание на такой заработок. А чтоб быстрее увеличить свой заработок таким способом, советую начальную сумму заработать, либо майнингом на компьютере, либо используя сайты по добыче биткоинов, например фрибиткоин.

Браузерный майнинг

Браузерный майнинг это отличный вариант для тех, кто хочет майнить без вложений и не устанавливать при этом дополнительно программы на свой компьютер. Достаточно просто открыть страницу сайта, запустить майнинг и заниматься своими делами, заработок будет идти автоматически, как при автосерфинге. Размер получаемого дохода полностью зависит от мощности вашего компьютера, поэтому для многих он будет весьма скромным. Далее перечислим сайты наиболее подходящие для этого.

Hashto - единственный представитель, который платит в рублях, на яндекс деньги, паер, киви кошелек, телефон, все остальные сайты поддерживают выплаты только на биткоин кошелек.

Surfearner - является браузерным расширением для заработка, на котором так же есть возможность вести браузерный майнинг, плюс зарабатывать просмотром видео, баннеров, выполнение платных заданий и участие в ICO без вложений.

Exchange-assets - это новый букс, который предлагает помимо обычных способов заработка присущих САР проектам, еще и майнинг на видеокарте, а так же тут можно зарабатывать инвестированием. Если вам данный проект пришелся по вкусу, не только из-за майнинга, то советую обратить внимание на его другой зарубежный аналог Paidverts.

Freebitco - это биткоин кран со множеством способов заработка, на котором есть браузерный майнинг.

Moon bitcoin - еще один биткоин кран, с браузерным майнингом, платными заданиями, бонусами и стимулирующей партнерской программой.

Ещё интересное по теме:

Заработок на платных опросах;
Заработок на капче.

Комментариев нет:

Отправить комментарий