Лучшие крипто краны которые платят криптовалютой

Крипто краныНе смотря не на что, интерес к крипте, только растет и в этой ситуации все большую ценность приобретают простые и рабочие способы заработка криптовалюты. Например, крипто краны, которые позволяют получить сатоши, догикоин, литкоин, даш, коин и другие монеты криптовалюты, за простое разгадывании капчи. Конечно, кому-то такой заработок покажется весьма скромным, но с другой стороны криптовалютные краны не требуют вложений и супер навыков, а учитывая скачки курса крипты, можно дождаться момента и умножить в разы свои накопления, отзывы многих это подтверждают.

Главное выбрать для этого самые лучшие крипто краны которые платят и стабильно работают. Я для себя составил небольшой список таких кранов, где представлены только топ проекты. В мой рейтинг вошли только рабочие крипто краны, с дискретной системой начисления криптовалюты и накопительной. Дискретная система представляет из себя выдачу криптовалюты за определенный промежуток времени, а накопительная система – начисляет крипту постоянно, вам только время от времени необходимо заходить на сайт и собирать доступную «сумму». При этом многие криптовалютные краны 2018 года с моментальной выплатой на кошелек coinpot.co, что так же является плюсом.

Накопительные краны криптовалют Moon

Все крипто краны Moon, платят на криптовалютный кошелек coinpot.co, поэтому для регистрации на этих кранах используйте почтовый ящик, такой же, как и там, это позволит сразу связать ваш аккаунт на любом кране с аккаунтом в этой платежной системой.

Moonbitcoin – один из лучших накопительных криптовалютных кранов, который платит в биткоинах каждые пять минут, при этом накопление сатоши здесь происходит постоянно, т. е. вы можете заходит в любое время и снимать сатоши, главное чтобы после последней раздачи прошло более 5 минут. Остальные крипто краны 2018 года серии Moon, работают по тому же принципу. Так же, тут реализован браузерный майнинг и множество вариантов заработка для людей, которые любят выполнять платные задания. Более подробно читайте в статье про Moon bitcoin.

Moondashcoin – этот крипто кран, раздает уже dash coin, так же с интервалом раз в 5 минут, плюс здесь так же, есть платные задания;

Moonbitcoincash – данный кран раздает cash coin, так же по мимо крана для заработка, располагает оплачиваемыми заданиями;

Moondogecoin – кран Мун, с раздачей dogecoin, для заработка предлагает только раздачу криптовалюты;

Moonlitecoin – кран с раздачей litecoin, из функционала доступен только кран для раздачи;

Bitfun - отличный накопительный биткоин кран с выплатами на coinpot, в целом похож на кран bonusbitcoin, так же по мимо раздачи, предлагает для заработка игры и задания.

Лучшие дискретные криптовалютные краны

Freebitcoin – лучший биткоин кран, который начисляет для перевода на внутренний баланс сатошей каждый час, при этом на проекте есть другие варианты заработка, такие как: браузерный майнинг, инвестиционная программа, игры, лотерея. Размер раздаваемого вознаграждения, может составлять значительную часть от целого bitcoin.

Freedogecoin – аналогичный дискретный криптовалютный кран, как и фрибиткоин, только раздаваемой криптой является догикоин. Раздача происходит каждый час, выплату можно настроить по достижению лимита или по умолчанию, раз в неделю по воскресеньям.

Bonusbitcoin – еще один топовый дискретный крипто кран, с раздачей Bitcoin с интервалом, раз в 15 минут. Так же на этом проекте, есть задания для выполнения за сатоши.

Как увеличить заработок криптовалют на кранах

Для удобства работы с криптовалютными кранами я пользовался онлайн переводчиком, встроенным в гугл браузере, благодаря ему, все крипто краны на русском языке становятся куда понятней. Хотя, конечно, криптовалютные краны и так вполне просты, и переводить их не всегда целесообразно, разве что для выполнения платных заданий, которые так же теперь присутствуют на многих таких сайтах и значительно увеличивают заработок криптовалют на кранах.

Так же советую свой список платящих сайтов крипто кранов для заработка, хоть эта подборка не большая, но зато, с ней удобно работать, достаточно зайти на эту страницу, перейти на доступные краны и собрать всю криптовалюту, буквально за 5 минут. Плюс, тут собраны только лучшие криптовалютные краны которые платят уже на протяжении многих лет. Рекомендую, так же создать свою подборку рабочих крипто кранов и проходится по ней, хотя бы раз в день, можете это делать и с этой страницы. Это позволит вести заработок на крипто кранах на автомате.

Вывод с криптовалютных кранов

Вывод с крипто кранов можно разделить на два варианта:

Первый - это вывод на обычный криптовалютный кошелек, в этом случае все понятно и объяснять дополнительно не чего не стоит;

Второй - это вывод на coinpot.co, который является подобием криптовалютного кошелька, он поддерживает хранение разных криптовалют. Причем каждый сбор крипты сразу же переводится сюда автоматом, т. е. баланс на кране будет равен балансу на coinpot. С него вы можете, так же вывести любою доступную крипто, на ваш кошелек, при достижении минималки, которая не существенна.

Для дальнейшего обмена любой крипты на привычные деньги я использую криптовалютные биржи, моей любимой является Exmo. Можно так же использовать проверенные обменники, которые иногда предлагают весьма интересные курсы обмена, лучшие из них можно найти на bestchange.

Ещё интересное по теме:

Удаленная работа в банке;
Удаленная работа в Игосстрахе;
Что такое ICO.

Комментариев нет:

Отправить комментарий