Заработок на просмотре рекламы Webof-sar.ru – отзыв о Вебофсар

Логотип webof-sar.ruWebof-sar – довольно старый рублевый букс, который по моему мнению очень близко приблизился к топовым САР проектам. Возможно, уже в скором времени именно он навяжет конкуренцию знаменитому Сеоспринту. Поэтому если вы ищете надежные буксы для дополнительного заработка на просмотре рекламы, то обязательно обратите свое внимание на него. Отзывы о webof-sar встречаются разные, но объективно говорить о нем можно, только после самостоятельного тестирования.

Из плюсов webof-sar стоит отметить большую численность пользователей проекта, различные способы заработка, множество заданий, удобный движок сайта, различные поощрения рекламодателей, рефоводов и низкую минималку с автовыплатой, т. е. уже в день регистрации с Вебофсар, вы сможете вывести заработанное.

Регистрация на webof-sar.ru

Сама регистрация на Вебофсар происходит очень просто и быстро, достаточно перейти на официальный сайт webof-sar.ru, заполнить поля – логин и почтовый ящик, согласится с правилами проекта и нажать синею кнопку «продолжить». После чего вам на почтовый ящик придет ваш пароль для входа в webof-sar и еще пароль для операций и пин код. Так же вход в webof-sar.ru можно осуществлять через кипер вебмани. Для этого необходимо привязать ваш кошелек webmoney к аккаунту Вебофсар, сделать это можно в разделе «личные данные».

Форма входа в webof-sar

Меню на webof-sarЧтоб не запутаться со всеми этими данными советую записать все, либо в специальную тетрадь с паролями, либо в таблицу Excel в зависимости от того, как вы храните все свои данные. При этом сразу после регистрации на webofsar, вы сможете при необходимости сменить пароль на свой. Для этого достаточно зайти в панель с лева «личный кабинет», затем «личные данные» и произвести необходимые изменения. Так же советую сразу после входа заполнить данные о себе в этом же разделе, это позволит вам получить статус «студент» быстрее и соответственно больше зарабатывать.

Виды заработка на webof-sar

Способы заработка на webof-sar
Для заработка на просмотре рекламы webof-sar предлагает вполне стандартные инструменты, все их вы можете увидеть слева в меню проекта, плюс, данный букс располагает большим количеством заданий на свободную тему и для заработка в соц. сетях. Подробный обзор про все варианты заработка на Webof-sar.ru не стоит делать, так как в этом плане, почти все буксы одинаковы.

Есть правда несколько отличительных особенностей, это игра КНБ – камень, ножницы, бумага и кабинет инвестора, который позволяет покупать акции проекта, их всего 12,000, процент прибыли в среднем 30 %. Единственный минус это то, что все акции уже проданы и находятся у пользователей, поэтому купить их дешево сейчас не получится, но учитывая, что проект работает с 2011 года, вполне можно вложиться.

Так же проект предлагает весьма интересную реферальную программу, с начисление процентов от затрат рекламодателей, доходящей до 10 %.

Задания выполняются стандартно, как и на других проектах, данной тематики. Если вы новичок, то при выполнении не забывайте чистить куки и кеш браузера.

Условия для рекламодателя на Вебофсар

Варианты рекламы на webof-sar
Для рекламодателя сайт webof-sar, предлагает разнообразные варианты рекламы, найти подходящий вариант по цене и виду сможет каждый, для этого достаточно зайти в «кабинет рекламодателя» в меню слева. Так же тут предусмотрены накопительные скидки и конкурсы от системы для рекламодателей. Стоимость рекламы на webof-sar значительны ниже, чем на долларовых буксах и вполне конкурентна с рублевыми почтовиками. Так же тут есть уже полюбившиеся многим пакеты рекламы.

Аналоги Webof-sar и похожие сайты на него

Webof-sar хороший проект, который вполне может приносить хорошую прибыль, но останавливаться только на нём, я бы не советовал. Ваш заработок на кликах будет куда больше, если вы сосредоточитесь на нескольких таких проектах, которые похожи и являются аналогами друг друга. Другими словами Webof-sar.ru прекрасно дополняют:

Profitcentr,
Seosprint,
Seo-fast,
Socpublic,
Vipip,
Wmmail,
Wmrfast,
Web-ip,

в том числе зарубежные буксы и топовые проекты с автосерфингом и браузерные расширения.

Выплаты с Webof-sar

Выплата с webof-sarНе смотря на известность многих буксов, в интернете все еще встречается мнение, что такие проекты систем активной рекламы не платят и являются лохотроном, естественно я с этим не согласен и в качестве подтверждения прикрепляю свою выплату на яндекс деньги. Возможно, миллионов вы здесь не заработаете, но опять же, если использовать для дополнительного дохода несколько таких проектов, которые я перечислил в аналогах выше, то и заработок будет вполне ощутимый, а на оплату интернета за месяц заработать только с помощью Webof-sar уж сможет каждый.

Выплаты с Вебофсар возможны на следующие платежные системы:

Платежные системы для вывода с webof-sar

Минимальная сумма для вывода начинается с 2 рублей на яндекс деньги, на PAYEER минималки нет, вывод на телефон доступен только для номеров России.

Надеюсь, этой информации вам будет вполне достаточно, что бы присмотреться получше к этому буксу и попробовать свои силы на нем!

Ещё интересное по теме:

Официальная работа на Workle;
Бинарные опционы;
Экономические игры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий