Иностранные и зарубежные сайты для заработка в Интернете без вложений

Думаю, для многих не секрет, что в Интернете существует множество разнонаправленных сайтов для заработка и многочисленные выплаты это только подтверждают. При этом есть отдельная категория площадок и сервисов, а именно иностранные и зарубежные сайты для заработка в Интернете без вложений, которые платят куда больше, чем русскоязычные аналоги.

Иностранные сайты для заработка денег, как правило ориентированные на западную аудиторию, хотя так же принимают к сотрудничеству и пользователей из других стран, в том числе СНГ. Владеть английским языком, при этом не обязательно, есть встроенные переводчики, например в гугл хроме, запускается через сочетание клавиш - «правая кнопка мыши» - «перевести на русский». Так же почти все лучшие иностранные сайты для заработка не требуют вложений.

Единственный ньюанс, который возможно, вызовет у вас затруднения, это платежные системы, на которые осуществляют вывод заработанного. Самые, известные зарубежные сайты для заработка в интернете, обычно поддерживают для выплат Пейпал, Криптовалютный кошелек биткоин, Skrill, AdvCash, Паер и другие.

Лучшие иностранные сайты для заработка в Интернете

Далее просто перечислим лучшие зарубежные сайты для заработка без вложений, с краткой характеристикой по каждому. Так же они разделены по категориям.

Зарубежные системы активной рекламы

Ysense – это бывший легендарный почтовик кликстен, который сохранил свою изюминку и позволяет также зарабатывать на платных заданиях разного направления и платных опросов. Минимальная сумма для вывода 5 долларов, можно заработать за 30 минут, на тех же платных опросах. Отличный вариант, если вы ищете надежные зарубежные сайты для заработка денег.

Cashmagnetapp - отличный иностранный сайт, по заработку на своем смартфоне, предлагает специальное мобильное приложение, через которое можно зарабатывать установкой приложений, игр, выполнением заданий, плюс есть выгодная восьми уровневая партнерка, платит в долларах, минимум для вывода 1 USD.

Likesrock – лучший проект по заработку на социальных сетях, а так же раскрутке в них, так проект поддерживает различные способы заработка, в том числе инвестиционный раздел.

Глобус интер – нашумевший проект, который предлагает каждому желающему зарабатывать на просмотре рекламы на своем компьютере или гаджете. При этом процесс показы осуществляется по средством, как бы аренды вашего устройства, т. е. на вашем экране время от времени будет показывать рекламные баннеры, именно за их просмотр и начисляется вознаграждение в виде денег.

Myfreeshare – старейший сервис активной рекламы, позволяет зарабатывать разными способами, которые только встречаются на зарубежных буксах. Минимум для вывода 10 долларов, есть пяти уровневая реферальная система.

Getpaidmail – аналог Myfreeshare, все тоже самое, только минимум для вывода всего 1 доллар.

Paidverts – пожалуй, самый оригинальный из представителей иностранных сайтов для заработка без вложений, есть раздел для заработка присущий буксам и инвестиционный раздел. Минимум для вывода 1 доллар.

Neobux – еще один легендарный проект для заработка на кликах, так же предлагает раздел с платными опросами, минимум для вывода 2 доллара.

Exchange-assets – инвестиционный букс со своей уникальной криптовалютной биржей для торгов. Минимума для вывода нет, подробней.

Ebesucher – если вы ищете зарубежные сайты для заработка в Интернете без вложений, которые не требуют от вас ваших действий, то этот проект, как раз вам подойдет, так как этот сат предлагает зарабатывать на автосерфинге, просмотром сайтов в отдельной вкладке браузера, без скачивания программ.

Ojooo –проект ассоциирует себя с немецкими корнями, в основном обычный зарубежный букс.

Зарубежные опросники

Marketagent – отличный представитель платных опросов, платит в евро, минимум для вывода 10 евро.

Myiyo – еще один платный опросник, поддерживает русский язык, минимум для вывода 20 евро.

Иностранные сайты платящие за разгадывание капчи

Kolotibablo – самый лучший сайт по тематике заработка на вводе капчи, платит в долларарх, поддерживает удобные способы вывода денег. Ставка за капчу выше, чем на остальных сайтах.

2captcha – еще один сайт по разгадывании капчи, платящий долларами.

Сайты платящие криптовалютой

Adbtc
Freebitco
Btcclicks
Moonbitcoin
Moondashcoin
Moonbitcoincash
Moonlitecoin
Bitfun
Moondogecoin
Bonusbitcoin
Adbch
Dogeads

Криптовалютных сайтов, сейчас очень много и за всеми следить просто не возможно, поэтому здесь перечислены только лучшие из возможных, кому данный список крипто сайтов кажется маленьким, рекомендую ознакомиться с полной подборкой на странице заработок на криптовалюте.

Иностранные сервисы сокращения ссылок

Shorte – поддерживает русский интервейс, платит до 2 долларов за 1000 переходов по ссылке. Поддерживает вывод на вебмани.

Ouo – еще один сервис для заработка на сокращении ссылок, минимум для выплаты 10 долларов.

Зарубежные файлообменники

Uploaded – отличный файлообменник, с бонусами и разными плюшками, минималка на вывод 50 долларов. Подробнее о файлообменниках.

Filesmonster – файлообменник для адалт файлов и взрослого контента.

Зарубежные фотобанки

Dreamstime – один из самых популярных сервисов по данному направлению. На этом сайте вы сможете зарабатывать на продаже своих собственных авторских фотографиях, любой тематики, стоимость порадует даже опытных фото любителей, главное качество, чтоб было на уровне. Подробнее о фотобанках.

Depositphotos – еще один успешный проект по продаже и покупки фото контента, подойдет даже начинающим фотографам. Поддерживает русский язык, впрочем, как и предыдущий Dreamstime.

Зарубежные фриланс биржи

Freelancer – иностранная биржа фриланса, на мой взгляд подойдет только опытным фрилансерам, для тех кто еще не набил руку на этом способе заработка, лучше обратить свое внимание сначала на популярные биржи удаленной работы.

Зарубежные биржи копирайта

Advego – самая топовая биржа контента, предлагает услуги так же по переводу текста. Плюс есть биржа заданий, как на буксах и многое другое. Минимум для вывода 5 долларов.

Ещё интересное по теме:

Заработок для начинающих;
Заработок на лайках в соц. сетях;
Заработок на расширениях для браузера;

Комментариев нет:

Отправить комментарий