Gold-eggs.com - игра золотые яйца с выводом денег

Логотип gold-eggsGold-eggs.com – это одна из самых старых экономических игр, идея которой заключается в развитии своего курятника, а именно увеличение числа куриц, несущих золотые яйца, которые в свою очередь можно обменивать на реальные деньги. Так же здесь существуют и другие варианты заработка. Валютой проекта являются золотые яйца gold-eggs, при этом 12 яиц равняется 1 золотой монете, именно они и обмениваются при выводе на деньги. Сам проект хоть и является игрой, но делает уклон все, же на заработок.

Особенности игры Золотые яйца

Конечно, идея не нова и аналогичных игр с курами несушками много, если не сказать больше, более того они очень похожи. Но игра Gold-eggs отличается дизайном и некоторыми разделами, которые направлены на любителей азарта и инвесторов, а именно, проект предлагает свой «Фондовый рынок» и игры с вложениями в разделе «Лас-вегас» их внешний вид можно увидеть ниже.

Фондовый рынок на gold-eggs
Лас-вегас на gold-eggs

Именно поэтому на проекте предусмотрено несколько внутренних балансов, для каждого пользователя, а именно: «Основной», на котором отображается количество ваших золотых монет; «Аукционный счет (торговый)» для торговли на фондовом рынке, «Азартный (игровой счет)» для игр под интерес; и баланс «Золотых яиц».

Балансы на gold-eggs

При этом вы всегда свободно можете осуществлять переводы с одного баланса на другой и обратно. А вот, для того, чтобы перевести золотые яйца в золото, на какой-нибудь из трех балансов, вам сначала придется продать их на «рынке». Ссылка, на который находится в меню слева, как на картинке.

Меню на gold-eggs

Так же с этим разделом рядом располагается ссылка «склад», перейдя по которой вы увидите все свои четыре счета и чуть выше ссылку «курятник», где вы сможете отслеживать статистику своих куриц, приобрести которых вы можете в разделе «магазин». Стоимость куриц начинается от 20000 золотых или 600 рублей. Так же тут есть бесплатная раздача ежедневного бонуса и возможность приобретения куриц несушек в кредит, без первоначального взноса и бонус при регистрации.

Естественно, для того чтобы нормально заработать и добиться внушительного пассивного дохода в игре золотые яйца, вам придется быть готовым к вложениям или к развитию своей партнерской сети, это правило тут действует так же, как и в других экономических играх.

Еще из плюсов стоит выделить возможность установить себе в телефон мобильное приложение gold-eggs, как для Aйфона, так и Aндроид, чтоб иметь возможность контролировать хот игры из любого места. Скачать игру gold-eggs на Aйфон или Aндроид.

Регистрация в Gold-eggs

Для прохождения регистрации, вам достаточно зайти на официальный сайт игры gold-eggs.com, найти вверху форму для входа и нажать ссылку «регистрация», после чего откроется анкета для заполнения, где необходимо заполнить все поля.

Регистрация на gold-eggs
Форма регистрации на gold-eggs

Затем вам придется стандартное письмо на ваш почтовый ящик, после чего вы сможете осуществить вход в свой аккаунт gold-eggs.

Из особенностей регистрации, стоит отметить, что если у вас интернет провайдер «Сумм-телл», то возможно для того чтобы зайти на сайт, вам понадобится прокси или впн.

Вывод денег с игры gold-eggs

Для того что бы заказать вывод денег с игры gold-eggs, необходимо набрать минималку, равную 1000 золотых или 30 рублей по нашему. При этом, для вывода вы можете использовать любой из трех балансов, кроме золотых яиц. Так же необходимо предварительно указать способ вывода и номер кошелька в разделе «мои данные». Вывод доступен на яндекс деньги, вебмани, паер, киви, карту и перфект мани. Как выглядит форма заявки на вывод, вы может увидеть на картинке ниже.

Вывод денег на gold-eggs

Ещё интересное по теме:

Заработок на рефералах;
Заработок на почтовиках;
Работа на Workle;
Что такое ICO.

Комментариев нет:

Отправить комментарий