Лучшие криптовалютные биржи на русском языке – мой топ

С развитием криптовалют, появляется все больше новых инструментов, которые помогают нам их использовать и осваивать. В частности лучшие криптовалютные биржи на русском языке, не что иное, как совершенно новый продукт в мире финансов, которые наряду с финансовыми брокерами, например форекс или бинарных опционов, позволяют хорошо зарабатывать на колебаниях самих криптовалют. А если учитывать, что криптовалюты это все же скорее спекулятивный продукт, причем с громадными интервалами падения и роста, то совершенно понятно, что и заработать на криптовалютных биржах можно, довольно много и за короткий срок.

Конечно, многие эксперты, сулят не долгую жизнь криптовалютам, говоря, что через несколько лет их не станет, что за ними не чего не стоит, они не чем не обеспечены и в обще, лучше на них внимания не обращать. А сами при этом, возможно, активно следят за колебаниями, и не удивлюсь, если еще и зарабатывают на биржах. На мой взгляд, криптовалюты уже и так вошли в историю и от них не куда не деться, они есть и будут. Возможно, в будущем изменят свой «облик», поменяют концепцию и перестанут падать и расти, такими поражающими темпами, а вот заменить деньги они скорее не смогут, да и не требуется этого, тем более у нас есть криптовалютные биржи для обмена, которые позволяют, любую криптовалюту обратить в полнее «ощутимые» деньги. Далее подробней разберемся, что из себя представляют криптовалютные биржи и зачем они нужны.

Что такое криптовалютные биржи

Криптовалютные биржи – это инструмент, который позволяет хранить, обменивать, покупать, продавать, переводить на другие кошельки, в том числе криптовалютные, любые критовалюты, особенно топовые и зарабатывать на разнице криптовалютных пар, покупая и продавая их на внутренней бирже, по типу, как на форекс. А так же на любой лучшей криптовалютной бирже на русском, можно обменивать любую криптовалюту не только на другие криптовалюты, но и непосредственно на вполне обычные платежные единицы, а именно на евро, доллар, рубль и даже гривну. При этом на самих таких биржах для хранения криптовалют, можно создать любые доступные криптовалютные кошельки, которые можно использовать для любых целей. Обменивать криптовалюты на биржах, можно в любом направлении.

И самый главный плюс, надежных криптовалютных бирж, заключается в возможности выводить любые криптовалюты на удобные вам платежные системы с минимальной комиссией, меньше чем в обменниках, для этого, прежде чем вывести определенную криптовалюту, вам необходимо будет её обменять на ту денежную единицу, в которой будет осуществлен вывод, это может быть рубль, доллар, евро, гривна и т. д. В результате все популярные криптовалютные биржи, весьма привлекательны, в качестве использования вместо криптовалютных кошельков, тем более зарегистрировавшись на одной бирже, можно объединить сразу все свои кошельки и экономить не только на комиссиях при обмене и выводе, но и время. Сам вывод с криптовалютных бирж возможет практически всеми удобными способами, а именно на яндекс деньги, okpay вебмани, payeer, перфект мани, карту, payza, paypal киви, денежным переводом, через системы денежных переводов и многое другое. Так же вывод с бирж любой криптовалюты, возможен на другой криптовалютный кошелек, без обмена. При пополнении кошельков на биржах криптовалют, обращайте внимание на минимальную сумму пополнения, если она будет ниже минимума, то вероятно она может не прейти и не возвратится на кошелек.

Что касается торгов на криптоваютных биржах, то стоит отметить, что они проходят без установки дополнительных программ, как например, на том же форекс, и не имеют лимитов, так же они проходят в реальном времени. Плюс подтверждение своей личности на криптовалютных биржах при выводе, как правило, не требуется.

Еще на криптовалютных биржах, можно купить опять же любую криптовалюту, для своих нужд и вывести на любой криптовалютный кошелек, который находится уже за пределами самой бирже, тем самым такие биржи являются привлекательным инструментов для инвесторов и людей, которым необходимо быстро обменять обычные деньги на криптовалюту.

Далее представлю свой список, можно сказать рейтинг криптовалютных бирж, которыми пользуюсь и которые являются одними из лучших.

Топ лучших криптовалютных бирж – все русскоязычные

Exmo – на мой взгляд одна из самых лучших криптовалютных бирж, использую её для хранения и вывода криптовалют. Например, сюда я вывожу догикоин с freedogecoin, а так же сатоши с биткоин кранов, биткоин буксов и других проектов, которые платят криптовалютами. Exmo концентрирует внимание только на самых топовых криптовалютах, плюс обладает всеми плюсами, которые есть у других криптовалютных бирж на русском, подробней о EXMO.


Yobit – еще одна довольно новая биржа криптовалют поддерживающая русский язык, как и Exmo, которая позволяет торговать более, чем 300 различными криптовалютами, так же есть бонусы и раздача монет


Exchange-assets – не самая популярная, но вполне надежная биржа криптовалют, которая совмещает в себе еще и черты сервиса активной рекламы. Так же плюсом биржи является трехуровневая партнерка с возможностью апгрейда, есть вывод в долларах.


Binance – криптовалютная биржа, которая набирает популярность, для перевода сайта на различные языки, в том числе и русский, заботливо встроен переводчик от гугл. С первого взгляда биржа может показаться сложной, но надо отдать должное, торговый терминал очень удобен.


livecoin – так же можно сказать одна из топ бирж криптовалют, которая поддерживает для использования более 50 самых популярных криптовалют. Есть русский язык, а так же обучающие материалы для новичков.


Turbobit24 - перспективная новая биржа криптовалют, которая предлагает бонус в размере 100 долларов новым трейдерам для торгов, сразу после регистрации. Есть так же на Турбобит 24 и демо счет для обучения. Торговля на реальном счету осуществляется без комиссии.

Естественно, что бы определить, какая биржа является самой лучшей, именно для вас, придется, возможно, регистрироваться на нескольких, чтоб сравнить и уже в процессе использования, выявить, буквально, опытным путем, самую удобную для своих целей.

Ещё интересное по теме:

Заработок на капче;
Заработок на браузере;
Платные опросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий